За чашкой утреннего кофе…
Выйдя на пенсию, большинство россиян отчетливо понимают,
что – в чем мать родила, в том родина-мать и оставила…
На пенсии я третий год,но впервые вот уже несколько месяцев сижу дома, то бишь -не работаю.
Пенсия в прошлом году была — 75 долларов, в этом году прибавили еще 5 — стала 65 🙂
Полагаю, что цифры могут разниться, но в похожей ситуации сейчас каждый второй пенсионер.
Вот и приходится думать…где немного подработать ?
Думать…и с надеждой заглядывать в рот молодым и шустрым — может хоть на сей раз не соврут и в самом деле посоветуют что-то дельное.
И не то чтобы все вокруг проходимцы… Разное тут намешано. И менталитет отличается, и взгляд и хватка. Да и нам не угнаться за скоростью их мысли, а им не понять наши непонятки.
В общем, за четыре года пребывания в сети единственно полезным стал для меня курс по созданию блогов — ни разу не пожалела о выложенных деньгах ! А вот с заработком — ну никак !
Впрочем, причины я уже перечислила выше. Всё так и есть ! Потому что те, кто был на курсе помоложе уже давно зарабатывают так, что дым столбом.
Понятно наверное, что из реальных денег я на своё удовольствие -жить в интернете, выделить ничего не могу, иначе придется класть зубы на полку. А вот про виртуальные могу немного рассказать.
По сути, на фоне всех реклам и призывов, мне неловко даже назвать заработком суммы, которые я вам сейчас озвучу.
Но ! Сидя за чашкой утреннего кофе, а затем время от времени в течении дня, я захожу на этот сайт и «накликиваю» себе в виртуальный кошелек 5-10 рублей. Можно и больше, но уж больно нудная это работа -выполнять еще и задания. Впрочем, не без этого -иногда и выполняю : видео просмотреть и оставить комментарий или по сайту прогуляться… Иной раз интересное что-то попадается, так что -не без пользы.
В итоге набегает в неделю 50-80 рублей.
Кстати, моя приятельница из России зарабатывает много больше, потому что «на мой зарубеж» действуют какие-то там ограничения…
Этих денег хватает мне на то, чтобы оплачивать два хостинга (не самых дешевых) и два доменных имени .
Ну а все остальное — с тизеров, картинок, которые так не любят многие !
Я к ним отношусь спокойно до тех пор, пока они в рамках приличия. Тизерная реклама раздражает меня намного меньше, чем баннеры с пустопорожними обещаниями сделать нас миллионерами за пять минут.
Для тех, кого заинтересовал данный метод подработки, проведу небольшой инструктаж.
Зарегистрироваться Вы можете, «кликнув» по баннеру или
Процедура регистрации несложная и не требует объяснения.
Заработок начисляется за просмотр сайтов и выполнение заданий .
Деньги можно выводить самостоятельно — при достижении суммы на счету 5-и рублей, либо по воскресеньям всё, что вы заработали за неделю, будет автоматически переводиться вам на указанный кошелек. Проценты за перечисление не снимаются.
Таймер на просмотре сайтов — 2 секунды.
Но есть функция отключения таймера.Кстати, подобного предложения нет больше ни у одной из похожих систем. Услуга эта — платная, 50 копеек за сутки, но эти пятьдесят копеек вы заработаете за пять секунд, а вот без таймера получится заработать много больше, и без нервотрепки.
Если вы вознамеритесь вплотную заняться этой подработкой, тогда есть смысл из первых же заработанных денег оплатить более долгий срок отключения таймера- месяц вам обойдется в 7,5 рублей.
Вот, пожалуй и всё…
Ах, да… Если у вас появятся приглашенные вами люди и станут работать так же, как и вы, понятное дело, что и с этого вам тоже что-то будет начисляться. Как, впрочем, и мне. Вот вчера рубль накапал с рефералов — мелочь, а приятно ! Значит понравилось людям, раз работают !
У вас нет сайта-блога и не нужны деньги на хостинг и домен ?
Но на интернет то нужны ?! А подарки в Одноклассниках -все эти ОК- они же тоже за деньги ?!
Вобщем, кому совсем не нужно, тот наверное и не стал читать до конца, а кто, как и я, озабочен вопросом — » где немного подработать» возможно воспользуется моим советом (хотя лучше бы- не дай Бог, чтобы пригодился ! ).
Если будут вопросы -я к вашим услугам !